поделитесь в социальных сетях:

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Подай своё обращение в Совет Государственной Думы!
13 июня 14:30 приёмная Госдумы (Москва, ул. Моховая, д. 7)

ЗА! закон, который защищает, а не убивает
ПРОТИВ! законодательного введения уничтожения безнадзорных собак и кошек.
Сегодня в муниципальных приютах Москвы находится около 15 000 животных!
Если будет принята шингаркинская версия закона "Об ответственном обращении с животными", каждое из этих животных будет разрешено УНИЧТОЖИТЬ!
Та же участь может постичь потерявшуюся собаку на улице. ТВОЮ собаку!

Руководитель рабочей группы Федерального Законопроекта №458458-5 «Об ответственном обращении с животными» депутат от фракции «ЛДПР» М.А. Шингаркин открыто заявляет, что уничтожение оставшихся без опеки человека домашних животных для России – норма и что живодерами являются не тот, кто убивает животных, а тот, кто держит их дома!

Владельцами домашних животных являются 61% населения России. Исходя из слов Шингаркина, именно они являются живодерами, используя домашних животных как рабов и удовлетворяя свои амбиции и потребности, а не те, кто травит и отстреливает домашних и бездомных животных. Также господин Шингаркин почему-то пытается на всех и каждого одеть намордники, вместо того, чтобы бороться с жестокостью к животным в нашей стране! В своих интервью Шингаркин изъявляет желание подвергнуть уничтожению 90% безнадзорных собак и кошек и животных, оставшихся без человеческой опеки! Той же позиции придерживаются оборотни в зоозащите, ставшие членами рабочей группы по разработке законопроекта.

ПРИХОДИ! От каждого из нас зависит судьба этих животных!

 

   Листовка для поклейки во вложении.

Стикеры: http://fotki.yandex.ru/users/majya-tsvetaeva/album/208698/
Об акции в Москве: http://zhivoderam.net/13-iyunya-moskva-priyomnaya-gosdumy-zashhitim-zhivotnyx
Подробнее о проблеме: http://zhivoderam.net/rossiya-bez-zhestokosti-4
Группы в соц.сетях: http://vk.com/za_zakon_msk,
http://www.facebook.com/events/374548269312741

Видео высказываний руководителей рабочей группы Федерального Законопроекта №458458-5 «Об ответственном обращении с животными» депутата от фракции «ЛДПР» М.А. Шингаркина:https://www.youtube.com/watch?v=vHYqcGstzdA
Законы РФ разрешают убивать животных, доказательство тому - колбаса в магазинах: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nq-haAn4ikk
Высказывания М.А. Шингаркина: https://vk.com/zhivoderam_net?w=wall-29761977_61784/all

Ситуация с федеральным законопроектом №458458-5 «Об ответственном обращении с животными»: https://vk.com/rossia_bez_zhestokosti_msk?w=wall-51838275_312%2Fall
Уважаемые владельцы собак, если Вы берёте с собой на акцию своего питомца, пожалуйста, не забудьте взять намордник и пакет для уборку за животным.

Не приносите c собой плакаты, так как это не митинг и не пикет, а подача обращений в Совет Государственной Думы.

Если вы по каким-то причинам не сможете сами составить обращение, просто распечатайте обращение (которое мы выложим чуть позже на сайт) и принесите его, также обращение можно будет получить у волонтеров у приемной Госдумы.

Если у вас не будет возможности прийти на акцию (но желательно, конечно, прийти чтобы показать, сколько нас), направьте обращение в Совет Государственной Думы по факсу для письменных обращений: (495) 697-42-58 и/или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также по адресу: Москва, ул. Моховая, д.7.

Также вы можете поддержать требования акции «За закон, который защищает, а не убивает!» участием в интернет-флэшмобе. Вы можете написать призыв от руки, нарисовать свой маленький плакат или даже сфотографироваться рядом с монитором компьютера/ноутбука с открытым изображением одной из этих картинок: http://fotki.yandex.ru/users/majya-tsvetaeva/album/208698/

 Приветствуются творческие формы участия! Выложить сделанное фото в соц.сетях (Твиттер, Вконтакте, Фейсбук), выложить в наши встречи: http://vk.com/za_zakon_msk, http://www.facebook.com/events/374548269312741, распечатать сделанное вами фото с пометкой города и послать по почте вместе с обращением в Совет Государственной Думы, послать его вместе с обращением электронным письмом по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" style="line-height: normal;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или выслать по факсу в Госдуму (495) 697-42-58.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить